- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Подъемное оборудование
- Захват
- Захват импортный
-
Захваты импортные TCK 5/1250 5 т
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Захваты импортные TCK 5/1250 5 т в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Грузоподъемность5 т
-
ТипTCK 5/1250
Захваты импортные TCK 5/1250 5 т поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланцевый вентиль 20 мм 1.6 МПа 15с65п
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 100 мм 1.6 МПа 15с65п
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 1.6 МПа |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X VikingMP E-20-8019-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-8019-0.5 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 2 мм НП1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 80 мм 16 МПа 15с65п Ст20
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Подшипник 1000956Л 280х380х46 мм
| Марка | 1000956Л |
| Внутренний диаметр | 280 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Ширина | 46 мм |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 11х80 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | ХВСГФ |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 26 мм
| Толщина | 26 мм |
| Марка | 60Г |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 14637-89 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 180х70х8 мм
| Высота стенки | 180 мм |
| Ширина полки | 70 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1026-1 |
| Марка | S355JR |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 18х80 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 9х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 32х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная 15х40 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 40 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | ASTM A554 |
| Тип | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 127 мм
| Марка | 08Х13 |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 13.5 мм
| Толщина стенки | 0.12 мм |
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Наружный диаметр | 13.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10498-82 |
Цена
По уточнению
Трехходовой пробковый кран фланцевый 80 мм
| Давление | 1 мПа |
| Условный проход | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9702-87 |
| Тип | фланцевый |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 3х2200 мм
| Ширина | 2200 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг горячекатаный 135 мм
| Диаметр | 135 мм |
| Метод обработки | горячекатаные |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.6х1200 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.85х1100 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 10-2. d=10мм
| Теплопроводность | 0.08 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.208 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 10 мм |
| Плотность | 10.7 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 10.8 НВ |
| Ударная вязкость | 1.9 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 268-285 °C |
| Марка | ПОССу 10-2 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 15-2. d=7мм
| Теплопроводность | 0.08 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.208 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.3 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12 НВ |
| Температура плавления | 184–275 °C |
| Ударная вязкость | 1.9 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | ПОССу 15-2 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 4-6. d=2,5мм
| Теплопроводность | 0.08 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.208 Ом*мм2/м |
| Ударная вязкость | 0.8 кгс/см2 |
| Плотность | 10.7 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 17.3 НВ |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 244-270 °C |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | ПОССу 4-6 |
Цена
По уточнению