- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Окожушка
- Кожухи из нержавеющей стали
- Врезки кожуха из нержавеющей стали
-
Врезка кожуха из нержавеющей стали 995 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Врезка кожуха из нержавеющей стали 995 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр995 мм
Врезка кожуха из нержавеющей стали 995 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 75х1800 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 25х2000 мм АД35 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.8х2000 мм В95А ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | В95А |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1х2000 мм В95АМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | В95АМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3х1500 мм Д16А ГОСТ 21631-76
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16А |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 280 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 1250 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1410 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 550 мм 1550 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 48 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 450 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 45 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 10 мм 16 МПа S355J2 EN 1092-1
| Условный проход | 10 мм |
| Номинальное давление | 16 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Стальной фланец резьбовой 20 мм 2 МПа A105 ASME B16.5
| Номинальное давление | 2 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | резьбовой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.7 мм 5 мм 5 Ст8 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7МЧ 4 кВт 280 об/мин 10 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 10 U |
| Обороты на выходе | 280 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Марка | 7МЧ |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 3 кВт 70 об/мин 20 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Передаточное число | 20 U |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Обороты на выходе | 70 об/мин |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 3 кВт 35 об/мин 40 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Обороты на выходе | 35 об/мин |
| Передаточное число | 40 U |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 3 мм Cu-DHP EN 1652:1998
| Толщина | 3 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | EN 1652:1998 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 67х3 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Обозначение | 67х3 |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х11 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x11 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 762 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 295 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 295 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 12 мм 130 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 720 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 15 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х80 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.15 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х230 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 230 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению