- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочный электрод
- Вольфрамовый электрод
-
Вольфрамовый электрод 3 мм WZ-11 ISO 6848-2004
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Вольфрамовый электрод 3 мм WZ-11 ISO 6848-2004 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТISO 6848-2004
-
МаркаWZ-11
-
Диаметр3 мм
Вольфрамовый электрод 3 мм WZ-11 ISO 6848-2004 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 55 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 55 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 87 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 87 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 100 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 100 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 25 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 25 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 31 мм А30 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 31 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.5 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 55 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 100 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
Цена
По уточнению
Муфтовый вентиль 32 мм 2.5 МПа 15нж68нж
| Обозначение | 15нж68нж |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.12 мм НП3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Шплинты 0.6 мм 4 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 0.6 мм |
| Длина | 4 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 10 мм 10 МПа 15с9бк 20ХН3А
| Давление | 10 МПа |
| Условный проход | 10 мм |
| Обозначение | 15с9бк |
| Марка | 20ХН3А |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 1400-1250/3
| Прочность корда | 10.5 кН |
| Прочность ленты | 1250 Н/мм |
| Толщина обкладок | 3 мм |
| Диаметр корда | 3.3 мм |
| Шаг кордов | 7.7 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.3х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.3 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 7.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5х600 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 45х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 17х1.4 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 70х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 100 мм
| Марка | 09г2с |
| Диаметр вписанной окружности | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 1\xa0000х370х20 мм
| Высота | 1\xa0000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 370 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-5 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 56х6 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 35 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 140х3.2 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 22х1 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 75х3.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению