- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Вольфрамовый прокат
- Проволоки вольфрамовые
-
Вольфрамовая проволока 61 мкм ВА ГОСТ 18903-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Вольфрамовая проволока 61 мкм ВА ГОСТ 18903-73 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр61 мкм
-
МаркаВА
-
ГОСТГОСТ 18903-73
Вольфрамовая проволока 61 мкм ВА ГОСТ 18903-73 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 100 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 97 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 97 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 10 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,035 мм А6 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.035 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 27 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 20 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,5 мм 2000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,5 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-X NormanMP ПЭ-01-5002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-5002-0.5 |
| Тип | Трамонтана-X NormanMP |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.7 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Регулирующий вентиль 150 мм 1.6 МПа 25ч37нж СЧ20
| Условный проход | 150 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Обозначение | 25ч37нж |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 20 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 20 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 22 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 3 65 мм 68 мм 0.75 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.75 % |
| Группа твёрдости | 3 |
| Условный диаметр | 65 мм |
| Номинальный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм АМг3 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 8 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 40 мм А8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | А8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 52 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 52 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Бензиновый электрогенератор DY6500LXW с колесами
| Объем бака | 22 л |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Масса | 88 кг |
| Топливо | АИ-92 / пропан, пропан-бутан |
| Способ запуска | ручной и электростартер |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1524х8 мм
| Наружный диаметр | 1524 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.8х900 мм
| Марка | 20кп |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х1450 мм
| Ширина | 1450 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст45 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1х1420 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Марка | DC06 |
| ГОСТ | EN 10131 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 50х120 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 50 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 4.4 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 4.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 600 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению