- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Вольфрамовый прокат
- Проволоки вольфрамовые
-
Вольфрамовая проволока 50 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Вольфрамовая проволока 50 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 18903-73
-
Диаметр50 мкм
-
МаркаВТ-7
Вольфрамовая проволока 50 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 18 мм АМг2с ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АМГ2с |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 37 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 37 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,09 мм АД ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.09 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,18 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.18 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 100 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 300 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1000 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1000 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 710 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 150 мм 6,3 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 6.3 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 6 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 2500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 28 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 1200 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.16 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 0.16 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.34 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 0.34 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.34 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 0.34 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 41 - 200 х 4,9 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 41 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 200 мм 3.7 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.6 мм АМг2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.6 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 6х80 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 28х10х1.5 мм
| Ширина | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4х550 мм
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 155 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 129 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 180 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 180 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 169 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 70 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 70 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.1х700 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х380 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению