- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Вольфрамовый прокат
- Проволоки вольфрамовые
-
Вольфрамовая проволока 38 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Вольфрамовая проволока 38 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр38 мкм
-
ГОСТГОСТ 18903-73
-
МаркаВТ-15
Вольфрамовая проволока 38 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 400 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 150 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,055 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.055 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х1500х2000 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 4.5х2000 мм Д16 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 36 мм 4 мм Ст10 ОСТ 22492-73
| Диаметр | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 45 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.9 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 600 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 1000 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 85 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 75 мм 1200 мм 1000 мм А ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 21 - 40 х 1,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 159 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Стальной фланец плоский 508 мм 11 МПа A105 ASME B16.5
| Номинальное давление | 11 МПа |
| Условный проход | 508 мм |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | плоский |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 8 мм 8 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 8 мм |
| Номер сетки | 8 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 50 мм 3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 32 мм 5.4 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 300 мм 9.6 мм ВЧ 50-7 ГОСТ 7293-85
| Диаметр прохода | 300 мм |
| Толщина стенки | 9.6 мм |
| Марка | ВЧ 50-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная сетка 2х2х1 мм 08пс ГОСТ 3826-82
| Марка | 08пс |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Ширина ячейки | 2 мм |
| Высота ячейки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 42 мм S355J2 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| Толщина стенки | 42 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 100х3 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 100 мм |
| Обозначение | 100х3 |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 85х1 мм АМг2 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Обозначение | 85х1 |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 515х7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 515 мм |
| Обозначение | 515x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 256 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 325х22 мм
| Толщина стенки | 22 мм |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению