- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Вольфрамовый прокат
- Проволоки вольфрамовые
-
Вольфрамовая проволока 270 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Вольфрамовая проволока 270 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр270 мкм
-
ГОСТГОСТ 18903-73
-
МаркаВТ-7
Вольфрамовая проволока 270 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 23 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 23 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 45 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 45 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1000 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1000 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 150 мм 6,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Исполнение | 6.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1500 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 1,2 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2240 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 2240 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 710 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 600 мм 1500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 2000 мм 1300 мм 4 мм ВП ГОСТ 9639-71
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | ВП |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Медный переход 9 мм 2.6 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 6 мм 2.9 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 9 - 180 х 20,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 20.1 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 12 мм 12 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 12 мм |
| Номер сетки | 12 |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 710 мм 27.2 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 27.2 мм |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 21.8 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 21.8 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 25 мм 6.3 МПа 15с52нж Ст20
| Обозначение | 15с52нж |
| Условный проход | 25 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 32 мм 6.3 МПа 15с52нж9 Ст20
| Обозначение | 15с52нж9 |
| Условный проход | 32 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.99 мм AW-5052 EN 573-3
| Толщина | 0.99 мм |
| Марка | AW-5052 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-77-65нрк
| Масса агрегата | - кг |
| Ток | - А |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Номин. напор | 65 м |
| Номин. подача | 77 м3/ч |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 100х1,3 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Ширина | 100 мм |
| Обозначение | 100х1.3 |
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 290х199х7 мм
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 290 мм |
| Номер профиля | 30Ш0 |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 159 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 813 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 508 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный двухстороннего входа 1Д 500-63б
| Модель | 1Д 500-63б |
| Номин. подача | 400 м3/ч |
| Номин. напор | 44 м |
| Мощность эл. двигателя | 90 кВт |
| Тип | двухстороннего входа |
Цена
По уточнению