- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Цирконий
- Циркониевые прутки
-
Циркониевый пруток 57 мм Э110 ТУ 95.166-92
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Циркониевый пруток 57 мм Э110 ТУ 95.166-92 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 95.166-92
-
МаркаЭ110
-
Диаметр57 мм
Циркониевый пруток 57 мм Э110 ТУ 95.166-92 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бессурьмянистый припой ПОС 18. d=7мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.2 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.37 ккал/см*с*град |
| Плотность | 10.3 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 11 НВ |
| Температура плавления | 183–255 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 7 мм |
| Марка | ПОС 18 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 20. d=4мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.198 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.37 ккал/см*с*град |
| Плотность | 10.21 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 11 НВ |
| Температура плавления | 183–208 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | ПОС 20 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 40. d=1мм
| Теплопроводность | 0.1 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.159 Ом*мм2/м |
| Диаметр | 1 мм |
| Твердость по Бринеллю | 12.5 НВ |
| Температура плавления | 183–238 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4 кгс/см2 |
| Плотность | 9.3 г/см3 |
| Марка | ПОС 40 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 125 мм 1.6 МПа 15ч14п
| Условный проход | 125 мм |
| Обозначение | 15ч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
Цена
По уточнению
Латунный круг 6 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL VikingMP E-20-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-6005-0.5 |
| Тип | Монтекристо-XL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL VikingMP E-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-8017-0.5 |
| Тип | Монтекристо-XL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-XL ПРМ-03-Helios-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-XL |
| Обозначение | ПРМ-03-Helios-0.5 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.9 мм НП2 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.75 мм НП4 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП4 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.75 мм НП1Эв ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП1Эв |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.06 мм НП2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.06 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.1 мм НП2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.45 мм НП2Э ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 2 мм НВ3в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3в |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.5х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х11.8 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 11.8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 8х18 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 5х20 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 20х65 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 8х20 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 9х30 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 20х32 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 22х32 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 18х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У13А |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 220 мм 9ХС
| Диаметр | 220 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
Цена
По уточнению