- Главная
- Каталог металлопроката
- Металлургическое сырьё
- Металлические стружки
- Циркониевая стружка
-
Циркониевая стружка 6 мм Zr ПЦЭ ТУ 95-259-88
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Циркониевая стружка 6 мм Zr ПЦЭ ТУ 95-259-88 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 95-259-88
-
ФормулаZr
-
МаркаПЦЭ
-
Размер стружки6 мм
Циркониевая стружка 6 мм Zr ПЦЭ ТУ 95-259-88 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 October 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 March 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 85х2000 мм 1105 ТУ 1-804-473-2009
| Марка | 1105 |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 85 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 25х2000 мм АД33 ТУ 1-804-473-2009
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ТУ 1-804-473-2009 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 65х2000 мм АК4-1ч ОСТ 190117-83
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ОСТ 190117-83 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 55 мм 55 мм АЦ45Г2 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Марка | АЦ45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х1000х1000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 42 мм 25 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 66 мм 70 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 324 мм 90 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 140 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 15 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 140 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 1000 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 1320 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1320 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 550 мм 1000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 2500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Лист из фторопласта 1000 мм 1000 мм 5 мм ФФ-4 ГОСТ 21000-81
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21000-81 |
| Марка | ФФ-4 |
Цена
По уточнению
Медный переход 29 мм 1.2 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 121 мм 2.9 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 121 мм |
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 21 мм 0.9 мм М1ф ГОСТ 32591-2013
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Наружный диаметр | 2.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 612 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 612 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 1 мм 9 мм 9 Ст3пс ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1 мм |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3пс |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 48 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 4.8 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-16-295
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 295 м |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 124х2 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Ширина | 124 мм |
| Обозначение | 124х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 280 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 280 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 28 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 140 мм 240 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 240 мм |
Цена
По уточнению