- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Цирконий
- Циркониевая фольга
-
Циркониевая фольга 0.004 мм 110Б ТУ 95.166-92
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Циркониевая фольга 0.004 мм 110Б ТУ 95.166-92 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 95.166-92
-
Марка110Б
-
Толщина0.004 мм
Циркониевая фольга 0.004 мм 110Б ТУ 95.166-92 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 40 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 32 мм 32 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 32 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 32 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 24 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 24 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Акриловая труба прозрачная 150 мм 4 мм
| Диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 190 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 190 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 45 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 600 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 900 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.2 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 710 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 2500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 1000 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 600 мм 1500 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 4,5 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 10 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.63 мм Alloy 601 ASTM B166
| Диаметр | 0.63 мм |
| Марка | Alloy 601 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 100 мм 4 МПа КШТ-II 4-100 12Х18Н10Т
| Условный проход | 100 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 4 МПа |
| Обозначение | КШТ-II 4-100 |
Цена
По уточнению
Шплинты 5 мм 36 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.1 мм АД00 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.1 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 150 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 27.5 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 27.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 36.5 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 36.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.1х950 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст30 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 66 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 377 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 141 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 122 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,6х135 мм AISI 420S
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х390 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению