- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 245 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 245 мм 80 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Диаметр трубы245 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 245 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 32 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 20 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 20 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 145 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 145 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х1000х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1250 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 130 мм 150 мм 2,3 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 2.3 |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 600 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 1000 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 550 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 1000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 40 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 17 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 18 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1200 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 125 мм 1.6 МПа 15ч14п СЧ18
| Условный проход | 125 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм АМГ2Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АМГ2Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9.5 мм А5Н3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А5Н3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 108х22 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12х1700 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.5х160 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 530 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 298 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 298 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 380 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 914 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 180 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 70 мм 245 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х190 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению