- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 508 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 508 мм 80 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Толщина цилиндра30 мм
-
Диаметр трубы508 мм
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 508 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 150 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 92 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 92 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 45 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 45 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Электроды для сварки чугуна 5 мм ОЗЧ-2 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗЧ-2 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 800 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 600 мм 2,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 20 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 600 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 600 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 48 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M PURMAN-20-Tourmalin-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Tourmalin-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.5 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 8.5 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.09 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 0.09 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 13,6 - 630 х 46,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 46.3 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Прижимная планка прикручиваемая 41 мм Gantrex
| Ширина | 41 мм |
| Марка | Gantrex |
| Тип | прикручиваемая |
Цена
По уточнению
Дымоуловитель BOFA V250 E0842A0013 190 В 380х260х260 мм
| Напряжение питания | 190 В |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 380 мм |
| Марка | BOFA V250 E0842A0013 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 8 мм Э-190К62Х29В5С2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-190К62Х29В5С2 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 30 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба квадратная 200х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Марка | AISI 304 |
| ГОСТ | EN 10219-2 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 85 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 245 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 141 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 457 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 762 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 21 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 70х1.4 мм
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению