- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 21 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 21 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра30 мм
-
Диаметр трубы21 мм
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 21 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 180 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1561 |
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 6.5 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 70х2000 мм АВ ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,025 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.025 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2.2 мм 21860 ГОСТ 3836-83
| Марка | 21860 |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2300 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2300 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 150 мм 4,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 4.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 1800 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1800 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1500 мм 1500 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 3 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 11 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 12 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4,5 мм 1000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.56 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 0.56 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.8 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 3.8 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 11 - 160 х 14,6 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 14.6 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Водяные калориферы 1025 мм 4000 м3 4 КСк 4-4
| Ширина | 1025 мм |
| Число рядов труб | 4 |
| Производительность по воздуху | 4000 м3 |
| Марка | КСк 4-4 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8 мм А5Н3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А5Н3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 32 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 89 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 108 мм 25 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 1016 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 150-125-250
| Диаметр напорного патрубка | 125 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 150 мм |
| Мощность эл. двигателя | 18.5 кВт |
| Номин. напор | 20 м |
| Номин. подача | 200 м3/ч |
| Масса агрегата | 435 кг |
| Модель | К 150-125-250 |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.85х1200 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 20х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Сторона | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х160 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х125 мм AISI 420S
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х305 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х380 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению