- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 194 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 194 мм 80 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Толщина цилиндра25 мм
-
Диаметр трубы194 мм
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 194 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 44 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 44 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 85 мм АЦ28ХГН2АБФ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 85 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 135 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 135 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Блочный капролон 1000 мм 230 мм 1000 мм ПА-6
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 230 мм |
| Марка | ПА-6 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.008 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.008 мм |
| Марка | 110Б43 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 710 мм 1,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Индиевый припой ПСИн-25. Слиток 10х15х175
| Температура плавления | 236-261 |
| Марка | ПСИн-25 |
| Форма выпуска | Слиток 10х15х175 |
| ГОСТ | ТУ 48-0220-40-90 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.1 мм Л63 ГОСТ 20707-2015
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20707-2015 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 2500 мм 1410 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 4 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 2000 мм 1300 мм 5 мм ВП ГОСТ 9639-71
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | ВП |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Пленка полиэтилентерефталат 0.3 мм ПЭТ-Э ГОСТ 24234-80
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24234-80 |
| Марка | ПЭТ-Э |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1200 мм 1500 мм 2 Pb СТР-2 двустворчатая
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Тип | СТР-2 двустворчатая |
Цена
По уточнению
Шплинты 2.5 мм 14 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 14 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Шплинты 3.2 мм 18 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 4 мм 4 Ст2 ТУ 14-4-1050-90
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номер сетки | 4 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4 мм |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 25 мм 1.6 МПа 15с65нж Ст20
| Обозначение | 15с65нж |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 25 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Воздуховоды прямоугольные для дымоудаления 150 мм 200 мм
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-08Х24Н6ТАФМ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х24Н6ТАФМ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 8х50 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х3 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70х3 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 140х35 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная зеркальная 70х40 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | AISI 321 |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная зеркальная |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 120 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 120 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению