- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 127 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 127 мм 80 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра20 мм
-
Вес80 кг/м3
-
Диаметр трубы127 мм
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 127 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 160 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 110 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 110 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 11 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 11 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 118 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 118 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 42 мм 3 мм Ст3 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 100 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 13 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 42 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1200 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 5 мм 1200 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 356 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 300 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 1.8 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 1.8 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 32 мм 4.4 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1000 мм 27.2 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 27.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 255 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 255 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.92 мм AW-5052 EN 573-3
| Толщина | 0.92 мм |
| Марка | AW-5052 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 9.5 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 9.5 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Полоса медная 8х50 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 612 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 479 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 116 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 127 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 127 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 90 мм 610 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 610 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 150 мм 169 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 110х6.5 мм
| Сторона | 110 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,9х240 мм AISI 420S
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению