- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 28 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 28 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра120 мм
-
Диаметр трубы28 мм
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 28 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 40 мм АВТ1ПП ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АВТ1ПП |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 35 мм АК4-1ч ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 8 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 13х2000 мм АД00 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 150 мм 4,3 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 4.3 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 80 мм 35 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Толщина стенки | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 2500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 710 мм 1710 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 600 мм 1500 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 7,5 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 11 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.18 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 0.18 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 11 - 40 х 3,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 17 - 500 х 29,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 29.7 мм |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 65 мм 2 мм P355NH EN 1092-1
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальной фланец плоский 15 мм 100 МПа 16Mo3 EN 1092-1
| Номинальное давление | 100 МПа |
| Условный проход | 15 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | плоский |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 13 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 2.9 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 16 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 33 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 371 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 371 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 406 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 406 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 457 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 457 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 457 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 259 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 259 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 178 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 178 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.95х500 мм
| Толщина | 0.95 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 25х0.9 мм
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Сторона | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению