- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 70 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 70 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра110 мм
-
Диаметр трубы70 мм
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 70 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 14 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 160 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 160 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Акриловая труба прозрачная 150 мм 3 мм
| Диаметр | 150 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | прозрачная |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 1000 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 400 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 400 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 400 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 600 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 500 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 17 - 16 х 1,3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 1.3 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 500 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 400 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 400 мм 300 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 300 мм |
| Ширина стекла | 400 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 250 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 32 мм 12 мм В ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 75 мм 4.5 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7.5 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9.5 мм А5Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А5Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд розовый 24 мм 32А ГОСТ 28818-90
| Размер частиц | 24 |
| Марка | 32А |
| ГОСТ | ГОСТ 28818-90 |
| Цвет | розовый |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 65 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 276,5 мм 30 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Внутренний диаметр | 276.5 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 46 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 46 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 120 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 245 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 156 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 30 мм 122 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 150х7.5 мм
| Сторона | 150 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х370 мм AISI 420S
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению