- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 34 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 34 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра110 мм
-
Диаметр трубы34 мм
Цилиндр кашированный негорючий 110 мм 34 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 140 мм АМг ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АМГ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 130 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 33 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 33 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 12 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 12 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,05 мм АД1 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,1х1500х2000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.1 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х800х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 20 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 2.2 мм 21880 ГОСТ 3836-83
| Марка | 21880 |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 350 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 80 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.1 мм НК 0,2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 9 - 500 х 55,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Толщина стенки | 55.8 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 32 мм 2.5 МПа 15кч80п КЧ30-6
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | КЧ30-6 |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 3.5 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 25 мм 16 мм А ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 10.4 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 10.4 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 70 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 95 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 37.5 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 37.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 200х200х2.5 мм
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2003 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст3сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 16х600 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 630 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.75х850 мм
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 850 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.7х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 219х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х135 мм AISI 420S
| Ширина | 135 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению