- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 64 мм 140 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 64 мм 140 мм 120 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр трубы64 мм
-
Толщина цилиндра140 мм
-
Вес120 кг/м3
Цилиндр без покрытия 64 мм 140 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 25 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х1000х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 156 мм 20 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 20 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 25 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 25 мм |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 130 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 1120 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 1120 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1120 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 10 мм A182 Gr.F91 ASME B16.11
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | A182 Gr.F91 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 550 мм 4000 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 28 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 54 мм 1.2 мм М2р ГОСТ 32591-2013
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,4 мм ПА 66 КС ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 3.4 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 КС |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 194 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 194 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 80 мм 2.5 МПа КШЗ 25-80 12Х18Н10Т
| Марка | 12х18н10т |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
| Обозначение | КШЗ 25-80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 12.3 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 140 мм 23.3 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 23.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 3.5 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 280 мм 6.9 мм НПВХ 100 ГОСТ Р 51613-2000
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Толщина стенки | 6.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51613-2000 |
| Марка | НПВХ 100 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 4 кВт 36 об/мин 25 U 900 об/мин
| Передаточное число | 25 U |
| Обороты на выходе | 36 об/мин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Марка | 7Ч |
| Обороты двигателя | 900 об/мин |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 4-6-140
| Номин. напор | 140 м |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Диаметр скважины | 4 (102,5) дюймы/мм |
| Номин. подача | 6 м3/ч |
| Масса агрегата | 9.9 кг |
Цена
По уточнению
Алюминиевая прямоугольная труба АВ 28х22х2 мм ГОСТ 18475-82
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 28 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 18475-82 |
| Тип профиля | прямоугольная |
Цена
По уточнению
Нихромовая проволока 4 мм Х20Н80 ГОСТ 12766.1-90
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.1-90 |
| Марка | Х20Н80 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х105 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х200 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х205 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,1х330 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.1 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 330 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению