- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 89 мм 100 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 89 мм 100 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра100 мм
-
Диаметр трубы89 мм
Цилиндр без покрытия 89 мм 100 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 70 мм АД33Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АД33Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х1000х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 85 мм 25 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1000 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1000 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 900 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 120 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунная проволока 5 мм Л63 ГОСТ 16130-90
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16130-90 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 5 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 1350 мм 750 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Медный переход 94 мм 2.6 мм Cu-DHP ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Марка | Cu-DHP |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 1016 мм 100 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 45.3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 45.3 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 27.5 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 27.5 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Втулочный капролон 490 мм 1400 мм ТУ 2224-036-00203803-2012
| Длина | 1400 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| ГОСТ | ТУ 2224-036-00203803-2012 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.21 мм ЧЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм ОЗС-4 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ОЗС-4 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 30 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Полоса медная 18х30 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 102х12 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 150 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 325 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х150 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению