- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 714 мм 110 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 714 мм 110 мм 80 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Толщина цилиндра110 мм
-
Диаметр трубы714 мм
Цилиндр без покрытия 714 мм 110 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 90х1500 мм АД ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х7,5 мм АМг6 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 35х75х4 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Высота | 35 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 250 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 295 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 295 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 1500 мм 1410 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 1000 мм 6000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1350 мм 750 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Медный переход 46.2 мм 1 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1 мм |
| Диаметр | 46.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 36.9 мм 1.8 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 36.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Медная заглушка 6 мм 0.6 мм М1ф ГОСТ 32591-2013
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32591-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 122 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 450 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 27 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 50 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Обозначение | 15с22нж |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный DRV 3 кВт 46.7 об/мин 30 U 1400 об/мин
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Передаточное число | 30 U |
| Обороты на выходе | 46.7 об/мин |
| Марка | DRV |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-25-70
| Ток | 18 А |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Номин. напор | 70 м |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Масса агрегата | 77 кг |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-65-420нрк
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 110 кВт |
| Номин. напор | 420 м |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х12 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x12 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х4,4 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4.4 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x4.4 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 140 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 140 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 273 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 273 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 429 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 129 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 45 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1016 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х25 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению