- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 42 мм 90 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 42 мм 90 мм 80 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес80 кг/м3
-
Толщина цилиндра90 мм
-
Диаметр трубы42 мм
Цилиндр без покрытия 42 мм 90 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 14х2000 мм АК4-1 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х1000х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1016 мм 80 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 720 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 51 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 51 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 85 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Дисковый трехходовой затвор 50 мм AISI 316L DIN
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | AISI 316L |
| ГОСТ | DIN |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 350 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 500 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 500 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Коробчатый габион 4 м 2 м 1 м 2.2 мм ЦП ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 1 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 4 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ЦП |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Листовой полиэтилен 3 мм ПЭ 300 ГОСТ 16337-77
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16337-77 |
| Марка | ПЭ 300 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,2 мм 1350 мм 750 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 750 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23.8 мм 2.3 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.3 мм |
| Диаметр | 23.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 2 мм М1ф ГОСТ Р 52949-2008
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52949-2008 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 48 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
Цена
По уточнению
Сильфонный запорный вентиль 50 мм 2.5 МПа 15с23п Ст20
| Обозначение | 15с23п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 3 мм СП15 ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
| Марка | СП15 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2.5 мм Э-02Х19Н15Г4АМ3В2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-02Х19Н15Г4АМ3В2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм АМГ3Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | АМГ3Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм АНО-4 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | АНО-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 3 кВт 280 об/мин 10 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 10 U |
| Обороты на выходе | 280 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Марка | 7Ч |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т1-1600-6-2-Т-1
| Ширина ленты | 1600 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2Т1 |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-1 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 50 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 25 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 66 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 50 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 85 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению