- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 18 мм 90 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 18 мм 90 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра90 мм
-
Диаметр трубы18 мм
Цилиндр без покрытия 18 мм 90 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 115 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 115 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 3х2000 мм В95-1 ГОСТ 21631-76
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 5х800 мм Д16ЧАТВ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16ЧАТВ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 28 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 1250 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1250 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 300 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 300 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 3400 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 3400 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8.5 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 18 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 500 мм 2500 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 95 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.25 мм НКа0.13 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НКа0.13 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 426 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 122 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 9 мм 9 Ст0 ТУ 14-178-215-01
| Диаметр | 2 мм |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Марка | Ст0 |
| ГОСТ | ТУ 14-178-215-01 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 159 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Порошок металлидов 40 мкм 100 мкм ПР-10Р6М5
| Макс. размер частиц | 100 мкм |
| Мин. размер частиц | 40 мкм |
| Марка | ПР-10Р6М5 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 0.75 кВт 18.7 об/мин 75 U 1400 об/мин
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Обороты на выходе | 18.7 об/мин |
| Передаточное число | 75 U |
| Марка | 7Ч |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 80х1 мм АМг3 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Обозначение | 80х1 |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х9,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x9.5 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 350х7 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 350 мм |
| Обозначение | 350x7 |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 18 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 558 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 102 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 32 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 190 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,08х10 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.08 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению