- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Цилиндры без покрытия
-
Цилиндр без покрытия 140 мм 20 мм 80 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр без покрытия 140 мм 20 мм 80 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра20 мм
-
Вес80 кг/м3
-
Диаметр трубы140 мм
Цилиндр без покрытия 140 мм 20 мм 80 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 125 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 125 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 12х1500 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 120х2000 мм АМг3 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х8,5 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.5х2000 мм Д16БМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д16БМ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 612 мм 100 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 129 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 159 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 4,3 мм ПА 66 КС ОСТ 6-11-498-79
| Размер гранул | 4.3 мм |
| ГОСТ | ОСТ 6-11-498-79 |
| Марка | ПА 66 КС |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 479 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 479 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 259 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 259 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 70 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 219 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Шпунт Ларсена 400 мм 170 мм 7 мм 7 мм GPU 5-400 EN 10249-2
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина полки | 7 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | EN 10249-2 |
| Марка | GPU 5-400 |
Цена
По уточнению
Титановая проволока 3.5 мм СПТ-2 ГОСТ 27265-87
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 27265-87 |
| Марка | СПТ-2 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 10 мм 10 Ст10 ТУ 14-4-1050-90
| Номер сетки | 10 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 10 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Марка | ст10 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-1050-90 |
Цена
По уточнению
Тройник ПНД компрессионный 50 х 2 х 50 с внутренней резьбой
| Типоразмер | 50 х 2 х 50 |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 500 мм 55.8 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Толщина стенки | 55.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 225 мм 6.9 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина стенки | 6.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 2.5 мм 52U ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | 52U |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 180 мм 25А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 180 |
| Марка | 25А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 40 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х5,7 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x5.7 |
| Толщина | 5.7 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х16 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x16 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 813 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 141 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х170 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х175 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению