- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Полиамид
- Трубки из полиамида
-
Трубка из полиамида черная 8х0,75 8 мм 0.75 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Трубка из полиамида черная 8х0,75 8 мм 0.75 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Типоразмер8х0.75
-
Наружный диаметр8 мм
-
Цветчерная
-
Толщина стенки0.75 мм
Трубка из полиамида черная 8х0,75 8 мм 0.75 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 15 мм АС40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 15 мм |
| Марка | АС40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х2000 мм АК4-1 ТУ 1-3-152-05
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 50 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 190 мм БрО6Ц6С3 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 190 мм |
| Марка | БрО6Ц6С3 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 48 мм 20 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 48 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 159 мм 20 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевая муфта 1020 мм 08Х18Н10Т ГОСТ 5632-2014
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Условный проход | 1020 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5632-2014 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 0.6 мм 100 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 500 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 600 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 2000 мм 1300 мм 10 мм ВП ГОСТ 9639-71
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | ВП |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Прямоугольный линзовый компенсатор двухлинзовый 2000 мм 3200 мм ПГВУ 247-86
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 3200 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 247-86 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 250 мм 2 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной запорный вентиль 100 мм 16 МПа 15с65п Ст20
| Условный проход | 100 мм |
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 16 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 150 мм 6.8 МПа A105 ASME B16.5
| Условный проход | 150 мм |
| Номинальное давление | 6.8 МПа |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.5 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 15 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 15 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 10.5 мм АД1Н ГОСТ 13726-97
| Толщина | 10.5 мм |
| Марка | АД1Н |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 5 мм ТМЛ-1У ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ТМЛ-1У |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 300 мм 9.6 мм ВЧ 42-12 ГОСТ 7293-85
| Диаметр прохода | 300 мм |
| Толщина стенки | 9.6 мм |
| Марка | ВЧ 42-12 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 16 мм 24А ГОСТ Р 52381-2005
| Размер частиц | 16 |
| Марка | 24А |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 54 мм 24А ГОСТ Р 52381-2005
| Марка | 24А |
| Размер частиц | 54 |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Электрокорунд белый 40 мм 25А ГОСТ Р 52381-2005
| Марка | 25А |
| Размер частиц | 40 |
| Цвет | белый |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52381-2005 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 8-65-90
| Масса агрегата | 182 кг |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Ток | 63 А |
| Номин. подача | 65 м3/ч |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
| Номин. напор | 90 м |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-140-240
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Диаметр скважины | 10 (250) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 110 кВт |
| Номин. подача | 140 м3/ч |
| Номин. напор | 240 м |
Цена
По уточнению
Стрелочный перевод Р33 1/5 пр.934.52 дер. шпала ГОСТ 33535-2015
| Крестовина | 1/5 |
| Проект | 934.52 |
| ГОСТ | ГОСТ 33535-2015 |
| Тип шпалы | дер. |
| Тип рельса | Р33 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 20х8 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 20 мм |
| Обозначение | 20x8 |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12х1250 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной широкополочный двутавр 1006х320х18 мм
| Марка | 09г2с |
| Высота | 1006 мм |
| Номер швеллера | 100Ш3 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 320 мм |
| ГОСТ | СТО АСЧМ 20-93 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 822 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению