- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Трубы в изоляции
-
Труба ВУС 508х5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба ВУС 508х5 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
ГОСТГОСТ 10704-91
-
Наружный диаметр508 мм
-
Толщина стенки5 мм
-
ТипВУС
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Труба ВУС 508х5 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Труба ВУС 159х8 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 159х8.5 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 159х9 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст6сп |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 159х9.5 мм
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 16х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст4сп |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 193.7х2 мм
| Наружный диаметр | 193.7 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 48х3.5 мм
| Марка | 15Х |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 73х15 мм
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Марка | Ст3сп5 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 73х16 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 73х2.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 76х1.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 76х13 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 76х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 76х2.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 76х3.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 89х13 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 89х15 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 89х3.8 мм
| Толщина стенки | 3.8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 95х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 95х5.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 102х4.5 мм
| Наружный диаметр | 102 мм |
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 48х3.2 мм
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 245х7 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 43х1.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 63.5х7 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 63.5 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ВУС 95х8 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Тип | ВУС |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 180х22 мм
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | Ст4сп |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 180х28 мм
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 180х32 мм
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | Ст6сп |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 180х40 мм
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
| Марка | Ст6сп |
Цена
По уточнению