- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Профильные трубы
- Прямоугольные трубы
-
Труба стальная прямоугольная 260х140х7 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба стальная прямоугольная 260х140х7 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка06Г1Б
-
СечениеПрямоугольное
-
ГОСТГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ
-
Вид трубыэлектросварная
-
Ширина140 мм
-
Высота260 мм
-
Толщина стенки7 мм
Выбор параметров
Марка
Труба стальная прямоугольная 260х140х7 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X VikingMP E-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-8017-0.5 |
| Тип | Монтерроса-X |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-S VikingMP E-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-8017-0.5 |
| Тип | Монтекристо-S |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-ML ПРМ-03-6005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-ML |
| Обозначение | ПРМ-03-6005-0.5 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 500-3500/6
| Шаг кордов | 12 мм |
| Прочность ленты | 3500 Н/мм |
| Прочность корда | 44.9 кН |
| Толщина обкладок | 6 мм |
| Диаметр корда | 7.4 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 820х17.5 мм
| Толщина стенки | 17.5 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 820х21.9 мм
| Толщина стенки | 21.9 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 820х24.8 мм
| Толщина стенки | 24.8 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х19.1 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 19.1 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 30х15х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 400х300х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 400х300х14 мм
| Толщина стенки | 14 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 400х300х19 мм
| Толщина стенки | 19 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 500х300х18.5 мм
| Толщина стенки | 18.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 120х40х5.5 мм
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 351х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 351х18 мм
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 5х63 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Марка | 9Х1 |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 5х55 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 8х63 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 8х65 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 5х95 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 5х63 мм
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.28х700 мм
| Толщина | 0.28 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.4х700 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 100х18 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 190х32 мм
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению