- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Поливинилхлорид (ПВХ)
- Трубы из ПВХ
-
Труба из ПВХ 630 мм 35.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из ПВХ 630 мм 35.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 18599-2001
-
Толщина стенки35.7 мм
-
Наружный диаметр630 мм
-
МаркаПЭ 100
Труба из ПВХ 630 мм 35.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовый лист 0,5х1000х1000 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 33 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 33 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.55 мм 10860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.55 мм |
| Марка | 10860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 1000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 25 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Молочный фильтр 32 мм 32 мм 552 мм AISI 304L
| Диаметр | 32 мм |
| Условный проход | 32 мм |
| Длина | 552 мм |
| Марка | AISI 304L |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 208 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 325 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 325 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 900 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.9 мм 4.5 мм 45 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.9 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 4.5 мм |
| Номер сетки | 45 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1800 мм 44 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1800 мм |
| Толщина стенки | 44 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная общего назначения 1.1-2250-8-2-А
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.1 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 2250 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Класс резины обкладок | А |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Вид ленты | общего назначения |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 52х3 мм АМг6 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Обозначение | 52х3 |
| Марка | АМг6 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 70х15 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Обозначение | 70x15 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х80 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x80 |
| Толщина | 80 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х30 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x30 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 426 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 230 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 230 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 1420 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход без покрытия 85 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 30 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 426 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 426 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,3х135 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению