- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Поливинилхлорид (ПВХ)
- Трубы из ПВХ
-
Труба из ПВХ 500 мм 29.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из ПВХ 500 мм 29.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 18599-2001
-
МаркаПЭ 80
-
Толщина стенки29.7 мм
-
Наружный диаметр500 мм
Труба из ПВХ 500 мм 29.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 40 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 7х600х600 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х1500х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 7х800 мм Д19 ГОСТ 21631-2019
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д19 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 2 м 1 м 1 м 2,2 мм ПВХ ГОСТ Р 52132-2003
| Ширина | 1 м |
| Высота | 1 м |
| Длина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ПВХ |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 1500 мм 4000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 600 мм 1500 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1350 мм 750 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,3 мм ПА 6ЛГ 5 ТУ 6-06-134-2016
| Размер гранул | 2.3 мм |
| Марка | ПА 6ЛГ 5 |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-2016 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,2 мм ПА 6ЛГ 5 ТУ 6-06-134-2016
| Размер гранул | 3.2 мм |
| Марка | ПА 6ЛГ 5 |
| ГОСТ | ТУ 6-06-134-2016 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,6 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 3.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 762 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 1524 мм 5 МПа A105 ASME B16.47
| Условный проход | 1524 мм |
| Номинальное давление | 5 МПа |
| Марка | A105 |
| ГОСТ | ASME B16.47 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.5 мм 16 мм 16 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Номер сетки | 16 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 16 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 30.6 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 30.6 мм |
| Наружный диаметр | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 160 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 160 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 15 мм 6.3 МПа 15с52нж10 Ст20
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с52нж10 |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм ОЗС-21 ГОСТ 9467-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | ОЗС-21 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9Ч 3 кВт 280 об/мин 10 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 10 U |
| Обороты на выходе | 280 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Марка | 9Ч |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 28 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 70 мм АК8 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х110 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x110 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 350х3 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Обозначение | 350x3 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 304х301х11 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Высота | 304 мм |
| Номер профиля | 30К4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 116 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 630 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 590 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 590 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,12х100 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.12 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Марка | 20Х13 |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению