- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Поливинилхлорид (ПВХ)
- Трубы из ПВХ
-
Труба из ПВХ 280 мм 15.9 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из ПВХ 280 мм 15.9 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр280 мм
-
Толщина стенки15.9 мм
-
ГОСТГОСТ 18599-2001
-
МаркаПЭ 100
Труба из ПВХ 280 мм 15.9 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 14 мм АК6Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АК6Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 15 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 15 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 160х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 160 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 75х1500 мм АВ ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 260 мм АЦ28ХГН2АБФ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 260 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 8х40х2 мм АВ ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 137 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 137 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х600х600 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 9х800 мм Д16 ГОСТ 21631-2019
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-2019 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 310 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 219 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.65 мм 21880 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.65 мм |
| Марка | 21880 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 0.5 мм 20860 ГОСТ 3836-83
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | 20860 |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2120 мм 1,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 14 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 2.4 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Диаметр | 23 мм |
| Толщина стенки | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 2.5 мм 25 Ст8 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2.5 мм |
| Номер сетки | 25 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 27.5 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 27.5 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 46 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 46 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 42 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 65х3 мм АМГ5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Обозначение | 65х3 |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х5,5 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 15 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 15 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 76 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,05х30 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению