- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Поливинилхлорид (ПВХ)
- Трубы из ПВХ
-
Труба из ПВХ 200 мм 14.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из ПВХ 200 мм 14.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 18599-2001
-
МаркаПЭ 80
-
Наружный диаметр200 мм
-
Толщина стенки14.7 мм
Труба из ПВХ 200 мм 14.7 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 38х2000 мм АМГ6Б ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 38 мм |
| Марка | АМГ6Б |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 180 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 180 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 125 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 125 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 137 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 137 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х1000х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,6х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 20 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 165 мм ВД1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Марка | ВД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 1120 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Длина | 1120 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1500 мм 1410 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 710 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 7,5 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 43 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 43 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.6 мм НКа0.13 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НКа0.13 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 356 мм 1000 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Высота стекла | 1000 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 356 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стальной воротник приварной 400 мм 7,1 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Диаметр | 400 мм |
| Толщина стенки | 7.1 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | приварной |
Цена
По уточнению
Стальной фланцевый вентиль 15 мм 6.3 МПа 15с52нж Ст20
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с52нж |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.4 мм 14 мм 14 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 1.4 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 14 мм |
| Номер сетки | 14 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 50 мм 3.7 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 800 мм 89.3 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 800 мм |
| Толщина стенки | 89.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 104 мкм ВТ-15 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 104 мкм |
| Марка | ВТ-15 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 2 мм ЦЛ-9 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ЦЛ-9 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная пищевая 4П-1400-1-1-П
| Толщина рабочей обкладки | 1 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 1 мм |
| Ширина ленты | 1400 мм |
| Тип ленты | 4 |
| Обозначение ленты | 4П |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | П |
| Вид ленты | пищевая |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 80 мм АК6 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 6 мм М2р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Полоса медная 11х25 мм ШМТ ГОСТ 434-78
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШМТ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х5,5 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x5.5 |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х60 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x60 |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Стальной низколегированный двутавр 406х304х14.5 мм
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 406 мм |
| Номер профиля | 40Ш4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | С245 |
Цена
По уточнению
Штуцерный кран трехходовой сальниковый 25 мм
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 159 мм |
| Условный проход | 25 мм |
| ГОСТ | 536-35.693 |
| Тип | трехходовой сальниковый |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 45 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 80 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 121 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 720 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 350х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Сторона | 350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению