- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода без покрытия
- Торцевые заглушки-пробки
-
Торцевая заглушка-пробка 20 мм 120 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Торцевая заглушка-пробка 20 мм 120 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Толщина цилиндра120 мм
-
Диаметр трубы20 мм
Торцевая заглушка-пробка 20 мм 120 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 120х2000 мм АК4-1 ТУ 1-3-152-05
| Толщина | 120 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-3-152-05 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 75х75х6 мм АКМ ГОСТ 8617-2018
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 240 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Диаметр | 240 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х1000х1000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х600х800 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1020 мм 60 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 325 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 325 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 820 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Электротехнический лист 3.2 мм 11860 ГОСТ 3836-83
| Марка | 11860 |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3836-83 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 600 мм 1600 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1600 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1,8 мм 1350 мм 750 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 289 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 289 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 800 мм 1,7 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 1.7 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.25 мм 1 мм 1 Ст3 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.25 мм |
| Номер сетки | 1 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1000 мм 73.5 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 73.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 8-100-105
| Номин. подача | 100 м3/ч |
| Номин. напор | 105 м |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Масса агрегата | 80 кг |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 77,5 мм 12 мм P355NH EN 1092-1
| Толщина стенки | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 77.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | P355NH |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 67х2 мм АД31Т1 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Обозначение | 67х2 |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х11 мм А5 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x11 |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 300х50 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 300 мм |
| Обозначение | 300x50 |
| Толщина | 50 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 200х110 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Обозначение | 200x110 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 1016 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 762 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 235 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон с полимерным покрытием 1.7х950 мм
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х355 мм 20Х13 ГОСТ 4986-79
| Толщина | 0.15 мм |
| Марка | 20Х13 |
| Ширина | 355 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4986-79 |
Цена
По уточнению