- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Свинец
- Свинцовые листы
-
Свинцовый лист 15х500х1000 мм С0 ГОСТ 9559-2021
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Свинцовый лист 15х500х1000 мм С0 ГОСТ 9559-2021 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина15 мм
-
Длина1000 мм
-
Ширина500 мм
-
МаркаС0
-
ГОСТГОСТ 9559-2021
Свинцовый лист 15х500х1000 мм С0 ГОСТ 9559-2021 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 75 мм АК4-1Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АК4-1Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 60х1500 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 12х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,5х600х800 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,3х800х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 11х1000х1000 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х1000х1500 мм БРОФ10-1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БРОФ10-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,8х600х800 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.8 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дюралевый гладкий лист 1.6х2000 мм Д20АМ ГОСТ 21631-76
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21631-76 |
| Марка | Д20АМ |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 1,5 м 2 м 1 м 2,2 мм Zn ТУ 1275-026-42873191-2017
| Высота | 1 м |
| Длина | 1.5 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор двухлинзовый 2400 мм ПГВУ 243-76
| Условный проход | 2400 мм |
| Тип | двухлинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 243-76 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 1520 мм 730 мм 4 мм ВД ГОСТ 9639-71
| Длина | 1520 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Марка | ВД |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист из эбонита 1000 мм 500 мм 39 мм А ГОСТ 2748-77
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Медный переход 23 мм 1.5 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Нержавеющий присадочный пруток 1,2 мм ER347 ISO 14343:2009
| Диаметр | 1.2 мм |
| Марка | ER347 |
| ГОСТ | ISO 14343:2009 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 54 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 54 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Шплинты 0.6 мм 12 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 0.6 мм |
| Длина | 12 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 0,7 мм 2,2 мм 2 Ст3сп ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.7 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Размер ячейки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Танталовый круг 4 мм Т ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | Т |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 180 мм 6.9 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 6.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 15 мм 6.3 МПа 15с52нж11 Ст20
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с52нж11 |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Лист медный холоднокатаный 1.6 мм М2р ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М2р |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 165х20 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 165 мм |
| Обозначение | 165x20 |
| Толщина | 20 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 500х11 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Обозначение | 500x11 |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 66 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению