- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Стальные прутки
-
Стальной пруток калиброванный 5.5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной пруток калиброванный 5.5 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Диаметр5.5 мм
-
Метод изготовлениякалиброванный
-
ГОСТГОСТ 7417-75
Выбор параметров
Марка
Стальной пруток калиброванный 5.5 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Циркониевый лист 100 мм Э110 ТУ 95.166-92
| Толщина | 100 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э110 |
Цена
По уточнению
Циркониевая труба 8 мм Э100 ТУ 92-166-83
| Наружный диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ТУ 92-166-83 |
| Марка | Э100 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 1,6 мм WP ISO 6848-2004
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ISO 6848-2004 |
| Марка | WP |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип В2 800-2500/4
| Прочность ленты | 2500 Н/мм |
| Прочность корда | 27 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.4 мм |
| Шаг кордов | 9.9 мм |
| Тип ленты | В2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 70х36х2 мм
| Марка | 10пс |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 220х140х7.5 мм
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 5х25 мм
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р6М5К5 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 30х60 мм
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 4х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый перфорированный лист Rg 0.3 мм
| Толщина | 0.3 мм |
| Размер перфорации | 1 мм |
| Тип | Rg |
| Марка | АМг2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рифленый лист дуэт 9 мм
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АМг3 |
| Вид рифления | дуэт |
| ГОСТ | ТУ 1-804-432-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной круг горячекатаный 5.5 мм
| Диаметр | 5.5 мм |
| Метод обработки | горячекатаные |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 4.8 мм
| Диаметр | 4.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник легированный 21 мм
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ASTM A193 |
| Марка | Gr.B7M |
| Метод изготовления | легированный |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 160х65х7.5 мм
| Высота стенки | 160 мм |
| Ширина полки | 65 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1026-1 |
| Марка | S355NL |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 250х90х9 мм
| Высота стенки | 250 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
| ГОСТ | JISG3192 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 22х30 мм
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 7х2.5 мм
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rv 4-10.4
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 10.4 мм |
| Размер перфорации | 4 мм |
| Тип | Rv (1а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг горячекатаный 230 мм
| Диаметр | 230 мм |
| Метод обработки | горячекатаные |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Шестигранная гайка высокая 24 мм
| Высота | 22.6 мм |
| Диаметр резьбы | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Марка | AISI 316 |
| ГОСТ | EN ISO 4033 |
| Тип | высокая |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба легкая 22 мм
| Диаметр | 22 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | 65Г |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | легкая |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 8-3. d=3мм
| Теплопроводность | 0.081 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.207 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.5 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.8 НВ |
| Ударная вязкость | 1.7 кгс/см2 |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 240-290 °C |
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | ПОССу 8-3 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 150х14 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению