- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Стальные прутки
-
Стальной пруток калиброванный 4.6 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной пруток калиброванный 4.6 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Диаметр4.6 мм
-
Метод изготовлениякалиброванный
-
ГОСТГОСТ 7417-75
Выбор параметров
Марка
Стальной пруток калиброванный 4.6 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Циркониевая труба 2 мм Э125 ТУ 92-166-83
| Наружный диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ТУ 92-166-83 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Электрокартон листовой 0.4 мм В ГОСТ 30675-2000
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 30675-2000 |
| Тип | листовой |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 80 мм 1.6 МПа 15ч14п
| Обозначение | 15ч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-SL VikingMP E-20-9005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-9005-0.5 |
| Тип | Монтерроса-SL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-S ПРМ-03-7024-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-S |
| Обозначение | ПРМ-03-7024-0.5 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 650-1400/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 1400 Н/мм |
| Прочность корда | 14.9 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.4 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла матовая 180 мм 4 мм
| Диаметр | 133 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Цвет | бесцветная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1220х25.4 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 25.4 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 200х160х5.5 мм
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 40х90 мм
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Марка | 9Х5ВФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 20х95 мм
| Толщина | 20 мм |
| Марка | 4Х2В5МФ |
| Ширина | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 0.5 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 1 мм
| Толщина | 1 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 260х90х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Высота стенки | 260 мм |
| Номер швеллера | 26Са |
| Ширина полки | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 535-2005 |
| Вид швеллера | специальный |
| Марка | Ст1кп |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 305х80х13 мм
| Толщина стенки | 13 мм |
| Высота стенки | 305 мм |
| Ширина полки | 80 мм |
| ГОСТ | ASTM A6/A6M |
| Марка | S275J2 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 102х43х8.2 мм
| Высота стенки | 102 мм |
| Ширина полки | 43 мм |
| Толщина стенки | 8.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A6/A6M |
| Марка | S355J0 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 18х85 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 20х90 мм
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 2х2100 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 2200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3.2х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.1х700 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3.9х750 мм
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 90/100
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Вес 1 м | 11.71 кг |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению
Плоская шайба уменьшенная 9 мм
| Толщина | 1 мм |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10450-78 |
| Исполнение | уменьшенная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 73х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению