- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Стальные прутки
-
Стальной пруток калиброванный 31 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной пруток калиброванный 31 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Диаметр31 мм
-
Метод изготовлениякалиброванный
-
ГОСТГОСТ 7417-75
Выбор параметров
Марка
Стальной пруток калиброванный 31 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 1.2 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 1.2 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 0.45 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 0.45 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 45 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 48 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Монтерроса-X VikingMP-01-7024-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Обозначение | VikingMP-01-7024-0.45 |
| Тип | Монтерроса-X |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 9 - 110 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2800-5400/8
| Диаметр корда | 11.3 мм |
| Шаг кордов | 17 мм |
| Прочность ленты | 5400 Н/мм |
| Толщина обкладок | 8 мм |
| Прочность корда | 96 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 60.58.20 ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 2 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 25 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 12 мм А5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Рентгеновская трубка 20-40БД40-125
| Теплоемкость мишени | 100 кДж |
| Размер фокусного пятна | 1.0; 2.0 мм |
| Напряжение накала | 125 В |
| Угол мишени | 17 град |
| Макс. Напржение | 20; 40 кВ |
| Скорость вращения анода | 3000 об/мин |
| Ток накала | 5.5 А |
| Диаметр мишени | 70 мм |
| Мощность | 9; 13 кВт |
| Аналог | DI7-20/40-125 Comet, RZ-9 Dunlee |
| Примечание | с вращающимся анодом, для большинства импортных аппаратов вместо трубок RZ9 Dunlee, для излучателей DU 140 Dunlee, FR 140/75 Crisa |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.8х800 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.8х700 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.8х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9.8 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х120х9.5 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 170х4.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 120х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 660х55 мм
| Толщина стенки | 55 мм |
| Наружный диаметр | 660 мм |
| ГОСТ | EN 10216-1 |
| Марка | S235JRH |
| Состав | нелегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.22х910 мм
| Толщина | 0.22 мм |
| Ширина | 910 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рифленый лист квинтет 10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Марка | АМг2 |
| Вид рифления | квинтет |
| ГОСТ | ТУ 1-804-432-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 110х110х7 мм
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19771-93 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 14х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 38х7.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 140 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 377 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 377 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 156 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 156 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 121х2,5 мм
| Наружный диаметр | 121 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 20 мм Х12Ф1
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12Ф1 |
Цена
По уточнению