- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Фасонный прокат
- Уголки
- Неравнополочные уголки
-
Стальной неравнополочный уголок 130х90х12 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной неравнополочный уголок 130х90х12 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаS235J0
-
Толщина12 мм
-
Ширина90 мм
-
Высота130 мм
-
Обозначение130x90x12
-
Метод изготовлениягорячекатаный
-
ГОСТEN 10056
Выбор параметров
Марка
Стальной неравнополочный уголок 130х90х12 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 72 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 72 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 10 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 10 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 34 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 34 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 130 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 130 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 68 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 68 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х2000х2000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 200 мм 08пс ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08пс |
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 24 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.036 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.036 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 8 мм 60 мм А2 DIN 1481
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 45 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба из поликарбоната белая 85 мм 1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-12Х11НМФ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х11НМФ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.67 мм AW-3003 EN 573-3
| Толщина | 0.67 мм |
| Марка | AW-3003 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.71 мм AW-3003 EN 573-3
| Толщина | 0.71 мм |
| Марка | AW-3003 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1800-4000/6,5
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 4000 Н/мм |
| Прочность корда | 63.5 кН |
| Толщина обкладок | 6.5 мм |
| Диаметр корда | 8.9 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Болт клеммный М22 х 105.48.20кп ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 350 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1422х28 мм
| Наружный диаметр | 1422 мм |
| Толщина стенки | 28 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2032х17.5 мм
| Толщина стенки | 17.5 мм |
| Наружный диаметр | 2032 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.5х2300 мм
| Ширина | 2300 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.5х900 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 6.3х710 мм
| Толщина | 6.3 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9х2100 мм
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | ст10 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 50 мм
| Марка | 4Х5В2ФС |
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7505-89 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 343х350х10 мм
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Номер профиля | 35К1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 7х650 мм
| Ширина | 650 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 140 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 140 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 18 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 250 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,2х355 мм AISI 420S
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению