- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Стальной листовой прокат
- Листы из стали
-
Стальной лист холоднокатаный 1.4х1200 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной лист холоднокатаный 1.4х1200 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
ГОСТГОСТ 16523-97
-
Ширина1200 мм
-
Типхолоднокатаный
-
Длина1500 мм
-
Толщина1.4 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Длина, мм
Стальной лист холоднокатаный 1.4х1200 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные шестигранники 75 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 75 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевый круг 35 мм Э125 ТУ 95.166-92
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Электрокартон рулонный 0.3 мм Р ГОСТ 30675-2000
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30675-2000 |
| Марка | Р |
| Тип | рулонный |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 3 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 16 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 19 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 5 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-XL ПРМ-03-5005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-XL |
| Обозначение | ПРМ-03-5005-0.5 |
Цена
По уточнению
Тюбинговое кольцо 8.5 м 85-НЛО СЧ20
| Наружный диаметр | 8.5 м |
| Номер чертежа | 85-НЛО |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2200-2800/5
| Шаг кордов | 13.5 мм |
| Прочность ленты | 2800 Н/мм |
| Прочность корда | 39.7 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 7.2 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 2х500х1000 мм С1 ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.5х600 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.5х700 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6х600 мм ВТ20 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.5х800 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.5 мм Д16 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 48х1.6 мм
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 68х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711х36 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Толщина стенки | 36 мм |
| Наружный диаметр | 711 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 2.8 мм
| Толщина | 2.8 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 40х25х3 мм
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 40 мм |
| Обозначение | 40x25x3 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 50х150 мм
| Марка | 10NiCr5-4 |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 50 мм |
| ГОСТ | EN 10084 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 56х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 18 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 121 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 32 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 22х1.2 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 38х1.2 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 34х1.2 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 45х4.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 78х4 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х9 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению