- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Стальной листовой прокат
- Листы из стали
-
Стальной лист холоднокатаный 0.9х1700 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной лист холоднокатаный 0.9х1700 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
ГОСТГОСТ 16523-97
-
Длина2000 мм
-
Типхолоднокатаный
-
Ширина1700 мм
-
Толщина0.9 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Длина, мм
Стальной лист холоднокатаный 0.9х1700 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 2.5 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 30 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 30 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 95 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 95 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 22 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 22 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 24 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 24 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 3.8 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 3.8 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 63. d=1,5мм
| Уд. эл. сопротивление | 0.145 Ом*мм2/м |
| Теплопроводность | 0.5 ккал/см*с*град |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Твердость по Бринеллю | 17 НВ |
| Температура плавления | 183–190 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Плотность | 8.41 г/см3 |
| Марка | ПОС 63 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-S PURMAN-20-9005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-9005-0.5 |
| Тип | Монтерроса-S |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Ламонтерра-ТУ ПЭ-01-5005-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Ламонтерра-ТУ |
| Обозначение | ПЭ-01-5005-0.45 |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 150 мм 1.6 МПа 11с67п Ст20
| Обозначение | 11с67п |
| Условный проход | 150 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Шплинты 8 мм 112 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовый электрод 2,5 мм ЭВЧ ТУ 48-19-527-91
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 48-19-527-91 |
| Марка | ЭВЧ |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 57 мм 3,5 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 3200-630/4
| Шаг кордов | 11 мм |
| Диаметр корда | 3 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Прочность ленты | 630 Н/мм |
| Прочность корда | 7.6 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 30х16х1.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х120х9 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 38х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 10х200 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 48 мм
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 80х60х60х6 мм
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина меньшей полки | 60 мм |
| Ширина большей полки | 60 мм |
| Высота стенки | 80 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 40х20х20х3 мм
| Ширина большей полки | 20 мм |
| Ширина меньшей полки | 20 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Высота стенки | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 60х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 30х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 20х220 мм
| Толщина | 20 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| Ширина | 220 мм |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран муфтовый 32 мм
| Рабочее давление, Ру | 16 кг/см2 |
| Условный проход, Ду | 32 мм |
| Тип | муфтовый |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 45х4.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 54х2.8 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению