- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Стальной листовой прокат
- Листы из стали
-
Стальной лист горячекатаный 90х1700 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной лист горячекатаный 90х1700 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Длина3500 мм
-
ГОСТГОСТ 14637-89
-
Толщина90 мм
-
Типгорячекатаный
-
Ширина1700 мм
Выбор параметров
Марка
Длина, мм
ГОСТ
Стальной лист горячекатаный 90х1700 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 56 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 56 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х600х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 350 мм 1 МПа 350 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 350 мм |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.9 мм Л63 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.8 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 48 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 130 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 130 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 1000 мм 2000 мм ГТМ-2 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ГТМ-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 1 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 13,6 - 40 х 3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 17 - 140 х 8,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина стенки | 8.3 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рычажные ручные тросовые лебедки 1.6 т 9 м 8.3 мм ЛР
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Диаметр троса | 8.3 мм |
| Длина троса | 9 м |
| Марка | ЛР |
Цена
По уточнению
Титановый круг 70 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 90 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 70 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 60 мм ГОСТ 1435-99
| Толщина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1435-99 |
| Марка | У10А |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 822 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 822 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 210 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 210 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 600 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 600 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 100-65-250
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Номин. подача | 100 м3/ч |
| Модель | 1К 100-65-250 |
| Масса агрегата | 426 кг |
| Мощность эл. двигателя | 45 кВт |
| Диаметр напорного патрубка | 65 мм |
| Номин. напор | 80 м |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 20.5х1900 мм
| Ширина | 1900 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Длина | 3200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 21х4200 мм
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 4200 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 23х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 75х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 92х2400 мм
| Ширина | 2400 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Толщина | 92 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 105х2500 мм
| Толщина | 105 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 17х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению