- Главная
- Каталог металлопроката
- Плоский прокат
- Листы
- Стальной листовой прокат
- Листы из стали
-
Стальной лист горячекатаный 3.5х650 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной лист горячекатаный 3.5х650 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Длина2000 мм
-
Толщина3.5 мм
-
Типгорячекатаный
-
ГОСТГОСТ 16523-97
-
Ширина650 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Стальной лист горячекатаный 3.5х650 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Циркониевый лист 14 мм Э110К ТУ 95.166-92
| Толщина | 14 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э110К |
Цена
По уточнению
Пожарный вентиль 32 мм 1 МПа 15б3р
| Давление | 1 МПа |
| Обозначение | 15б3р |
| Условный проход | 32 мм |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х12.6 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 12.6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-006-53570464-2011 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 400х300х9.5 мм
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 4х100 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 5х75 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 6х75 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 8х75 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 14х140 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | 6Х6В3МФС |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 50х200 мм
| Ширина | 200 мм |
| Марка | 4Х4ВМФС |
| Толщина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 12х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.2х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.2х1250 мм
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.2х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.2х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.2х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.5х600 мм
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.5х670 мм
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.9х600 мм
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.9х650 мм
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.9х670 мм
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.9х700 мм
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист горячекатаный 3.9х710 мм
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Тип | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | сталь 08 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.35х700 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.4х600 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению