- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Круги стальные
-
Стальной круг калиброванный 6.9 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной круг калиброванный 6.9 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка09г2с
-
Метод обработкикалиброванные
-
Диаметр6.9 мм
-
ГОСТГОСТ 7417-75
Выбор параметров
Марка
Стальной круг калиброванный 6.9 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 22 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 22 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 38 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 38 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Электрокартон рулонный 2.5 мм Р ГОСТ 30675-2000
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30675-2000 |
| Марка | Р |
| Тип | рулонный |
Цена
По уточнению
Нержавеющие прямоугольные воздуховоды 1200 мм 2000 мм
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
Цена
По уточнению
Тюбинговое кольцо 10.5 м 105 С СЧ20
| Наружный диаметр | 10.5 м |
| Номер чертежа | 105 С |
| Марка | СЧ20 |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 76 мм 3,5 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 3200-3500/6
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 3500 Н/мм |
| Прочность корда | 55.5 кН |
| Толщина обкладок | 6 мм |
| Диаметр корда | 8.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.4 мм АД0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6.5 мм Д16Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16Б |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 52х16х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 52 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 95х4 мм
| Толщина стенки | 4 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Марка | Ст45 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 560х32 мм
| Толщина стенки | 32 мм |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Вид | бесшовная |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 35 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 14х63 мм
| Марка | 12ГС |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 12х22 мм
| Толщина | 12 мм |
| Марка | 13Х |
| Ширина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 14х28 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 45х31х31х2 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина меньшей полки | 31 мм |
| Ширина большей полки | 31 мм |
| Высота стенки | 45 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 9х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный перфорированный лист Rv 4.5-11.6
| Толщина | 0.22 мм |
| Шаг расположения отверстий | 11.6 мм |
| Размер перфорации | 4.5 мм |
| Тип | Rv (1а) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 58602-2019 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 155 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 64 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 64 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.7х750 мм
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.6х1800 мм
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению