- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Фасонный прокат
- Двутавры
- Стальные двутавры
-
Стальной двутавр 360х396х20 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной двутавр 360х396х20 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаS235JR
-
Ширина396 мм
-
Высота360 мм
-
ГОСТDIN 1025
-
Толщина20 мм
Выбор параметров
Марка
Стальной двутавр 360х396х20 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланцевый вентиль 80 мм 2.5 МПа 22с32п
| Обозначение | 22с32п |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Макси ПЭ-01-6002-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Макси |
| Обозначение | ПЭ-01-6002-0.45 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Макси VikingMP E-20-9005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | VikingMP E-20-9005-0.5 |
| Тип | Макси |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2000-3500/6
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 3500 Н/мм |
| Прочность корда | 55.5 кН |
| Толщина обкладок | 6 мм |
| Диаметр корда | 8.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Капиллярная трубка 3.6х0.22 мм
| Толщина стенки | 0.22 мм |
| Наружный диаметр | 3.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14162-79 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2х650 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5Гпс |
Цена
По уточнению
Стальной пруток жаропрочный 3 мм
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | EN 10095 |
| Марка | X10CrAlSi13 |
| Метод изготовления | жаропрочный |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 152х91х11.8 мм
| Толщина | 11.8 мм |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 91 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | S275J2 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 203х102х6.9 мм
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 203 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 608х228х11.2 мм
| Толщина | 11.2 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 608 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 653х330х22.1 мм
| Толщина | 22.1 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 653 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | S275J2 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 679х338х29.5 мм
| Толщина | 29.5 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 679 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | S355NL |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 460х194х12.4 мм
| Толщина | 12.4 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 460 мм |
| ГОСТ | DIN 1025 |
| Марка | S275J0 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 250х260х7.5 мм
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1025 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 356х394х18 мм
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 394 мм |
| ГОСТ | DIN 1025 |
| Марка | S355J0 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 176.4х91х4.3 мм
| Высота | 176.4 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Ширина | 91 мм |
| ГОСТ | DIN 1025 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 220х220х9.5 мм
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-2 |
| Марка | S355JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 360х300х12.5 мм
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-2 |
| Марка | S275 JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 400х300х13.5 мм
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-2 |
| Марка | S355JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 406х140х11.2 мм
| Толщина | 11.2 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Высота | 406 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 457х152х17 мм
| Ширина | 152 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 457 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275J0 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 762х267х15.5 мм
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 762 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275J2 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 305х305х19.1 мм
| Толщина | 19.1 мм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275J0 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 140х66х5.7 мм
| Высота | 140 мм |
| Толщина | 5.7 мм |
| Ширина | 66 мм |
| ГОСТ | DIN 1025-1 |
| Марка | S275J0 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 457х152х18.9 мм
| Ширина | 152 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Высота | 457 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275 JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 533х210х17.4 мм
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 533 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275ML |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг кованый 165 мм
| Диаметр | 165 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1133-71 |
| Метод обработки | кованые |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 2х750 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба ВГП 60х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Условный проход | 50 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Вид | ВГП |
| ГОСТ | ГОСТ 3262-75 |
| Тип | обыкновенная с резьбой |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба нормальная 8.66 мм
| Толщина | 1.19 мм |
| Диаметр | 8.66 мм |
| Марка | A193 Gr.B7 |
| ГОСТ | ASME B18.21.2M |
| Тип | нормальная |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба прямоугольная 25.5 мм
| Диаметр | 25.5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | DIN 127 |
| Марка | FSt |
| Тип | прямоугольная |
Цена
По уточнению