- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Фасонный прокат
- Двутавры
- Стальные двутавры
-
Стальной двутавр 303х304х12 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной двутавр 303х304х12 мм в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаS235JR
-
Толщина12 мм
-
Ширина304 мм
-
Высота303 мм
-
ГОСТDIN 1025
Выбор параметров
Марка
Стальной двутавр 303х304х12 мм поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Фланцевый вентиль 20 мм 2.5 МПа 15с94бк
| Обозначение | 15с94бк |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2000-2800/5
| Шаг кордов | 13.5 мм |
| Прочность ленты | 2800 Н/мм |
| Прочность корда | 39.7 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 7.2 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Костыль 16х16х280 Ст4 ГОСТ 5812-2014
| Масса | 0.609 кг |
| Сечение | 16х16 |
| Длина | 280 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5812-2014 |
| Марка стали | Ст4 |
Цена
По уточнению
Бензиновый электрогенератор DY8000LX-3
| Объем бака | 25 л |
| Расход топлива | 375 г/кВтч |
| Номинальное напряжение | 380-400 В |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Масса | 77.7 кг |
| Топливо | АИ-92 / пропан, пропан-бутан |
| Способ запуска | ручной и электростартер |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 300х200х9 мм
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 779х266х16.5 мм
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 779 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 203х106х11.2 мм
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 11.2 мм |
| Высота | 203 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | Gr.50 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 349х127х5.8 мм
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 349 мм |
| Толщина | 5.8 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 353х128х6.5 мм
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 353 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 350х204х8.6 мм
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 350 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 360х256х11.4 мм
| Толщина | 11.4 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 360 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 364х371х13.3 мм
| Толщина | 13.3 мм |
| Высота | 364 мм |
| Ширина | 371 мм |
| ГОСТ | ASTM A6 |
| Марка | S355J0 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 375х394х17.3 мм
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 387х398х21.1 мм
| Толщина | 21.1 мм |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 971х316х30 мм
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 971 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 931х419х20.3 мм
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 419 мм |
| Высота | 931 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 965х425х28.4 мм
| Толщина | 28.4 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 965 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 914х305х20.2 мм
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 914 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 254х254х15.3 мм
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 254 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275J0 |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 305х305х15.8 мм
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275NL |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 762х267х21.6 мм
| Толщина | 21.6 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 762 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S275ML |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 762х267х25.4 мм
| Толщина | 25.4 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 762 мм |
| ГОСТ | BS 4-1 |
| Марка | S235JR |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 893х300х15 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 893 мм |
| Номер профиля | 90Б1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 516х202х15 мм
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Номер профиля | 50Б5 |
| Высота | 516 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 456х201х10.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 456 мм |
| Номер профиля | 45Б3 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 12 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Марка | 03X17H14M3 |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг горячекатаный 75 мм
| Диаметр | 75 мм |
| Метод обработки | горячекатаные |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3.9х800 мм
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3.2х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 4х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 3.2х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 4.2х1600 мм
| Ширина | 1600 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 63/83
| Вес 1 м | 17.99 кг |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 83 мм |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению