- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Фланцы
- Стальные фланцы
-
Стальной фланец воротниковый 10 мм 40 МПа S355J2 EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной фланец воротниковый 10 мм 40 МПа S355J2 EN 1092-1 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаS355J2
-
Типворотниковый
-
Условный проход10 мм
-
ГОСТEN 1092-1
-
Номинальное давление40 МПа
Стальной фланец воротниковый 10 мм 40 МПа S355J2 EN 1092-1 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 60х2000 мм АК4-1ч ОСТ 190117-83
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | АК4-1ч |
| ГОСТ | ОСТ 190117-83 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 7 мм 7 мм АС19ХГН ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 40 мм 40 мм АС35Г2 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый швеллер 9х16х2 мм М40 ГОСТ 8617-2018
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8617-2018 |
| Марка | М40 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,8х1500х1500 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,4х600х600 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 340 мм 110 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 340 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 169 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 600 мм 60 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 26 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 27 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 5,5 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 26 - 560 х 21,4 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 21.4 мм |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 133 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 194 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 66 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 165 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 165 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Стальной фланец воротниковый 100 мм 160 МПа 16Mo3 EN 1092-1
| Условный проход | 100 мм |
| Номинальное давление | 160 МПа |
| Марка | 16Mo3 |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | воротниковый |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 1.2 мм 5 мм 5 Ст10 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 1.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 5 мм |
| Номер сетки | 5 |
| Марка | ст10 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 24х2 мм 12X17 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 12X17 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Полоса медная горячекатаная 55х450 мм М0б ГОСТ 15471-77
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 15471-77 |
| Марка | М0б |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 42х3 мм АМг5 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Обозначение | 42х3 |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 250х29 мм А7 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 250 мм |
| Обозначение | 250x29 |
| Толщина | 29 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 310х4 мм АД0 ГОСТ 15175-89
| Ширина | 310 мм |
| Обозначение | 310x4 |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 460х4 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Обозначение | 460x4 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 64 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 1420 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 76 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению