- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Приварные кольца
- Стальные приварные кольца
-
Стальное приварное кольцо 462 мм 30 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальное приварное кольцо 462 мм 30 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТEN 1092-1
-
Толщина стенки30 мм
-
Внутренний диаметр462 мм
-
Марка13CrMo4-5
Стальное приварное кольцо 462 мм 30 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 22 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 21 мм 21 мм АС11 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 21 мм |
| Марка | АС11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 270 мм АС20ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 270 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 180 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 180 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый рулон 2000х6 мм АМг3 ГОСТ 13726-97
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | АМг3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Асбестовый картон 980 мм 740 мм 3 мм КАОН-2 ГОСТ 2850-95
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 980 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2850-95 |
| Марка | КАОН-2 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х1500х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,7х600х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 0.7 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 2 м 1 м 1 м 2,2 мм Zn ТУ 1275-026-42873191-2017
| Ширина | 1 м |
| Высота | 1 м |
| Длина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Покрытие | Zn |
| ГОСТ | ТУ 1275-026-42873191-2017 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 500 мм 1,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8.5 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 500 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 600 мм 4000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 1250 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 13 мм ЛЖМц59-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖМц59-1-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.28 мм Alloy 625 ASTM B446
| Диаметр | 0.28 мм |
| Марка | Alloy 625 |
| ГОСТ | ASTM B446 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-C (ХПВХ) SDR 17 - 355 х 21,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 21.1 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| Марка | PVC-C (ХПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 32 мм 1.6 МПа 15с65нж Ст20
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 32 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальной фланец литой 10 мм 6 МПа 30ХМА ГОСТ 33259-2015
| Условный проход | 10 мм |
| Марка | 30ХМА |
| Номинальное давление | 6 МПа |
| ГОСТ | ГОСТ 33259-2015 |
| Тип | литой |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 16.9 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 16.9 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 1000 мм 38.2 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Наружный диаметр | 1000 мм |
| Толщина стенки | 38.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 90 мм 6.7 мм ПЭ 100 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 6.7 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 100 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 315 мм 8.7 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 315 мм |
| Толщина стенки | 8.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.3 мм АМг5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 7Ч 2.2 кВт 28 об/мин 100 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 100 U |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 28 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Марка | 7Ч |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг тянутый 36 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 80 мм В95 ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | В95 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 27 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 50 мм 1420 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.25х1200 мм
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34649-2020 |
| Покрытие | ЭЦ 30/30 |
Цена
По уточнению