- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Насос
- Насос скважинный 3ЭЦВ
-
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-160-65нро
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-160-65нро в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Мощность эл. двигателя- кВт
-
Номин. напор65 м
-
Номин. подача160 м3/ч
-
Ток- А
-
Масса агрегата- кг
-
Диаметр скважины10 (250) дюймы/мм
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 10-160-65нро поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 12 мм АВТ1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АВТ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х600х600 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1800 мм 1,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1800 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 1800 мм 2,1 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 1800 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Футорка стальная 25 мм A182 Gr.F22 ASME B16.11
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | A182 Gr.F22 |
| ГОСТ | ASME B16.11 |
| Материал | стальная |
Цена
По уточнению
Круглый линзовый компенсатор однолинзовый 1100 мм ПГВУ 242-76
| Условный проход | 1100 мм |
| Тип | однолинзовый |
| Обозначение | ПГВУ 242-76 |
Цена
По уточнению
Латунная втулка 50 мм 6,5 мм Л68 ГОСТ 494-90
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 494-90 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 550 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Листовой винипласт 1520 мм 730 мм 5 мм ВД ГОСТ 9639-71
| Длина | 1520 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Марка | ВД |
| ГОСТ | ГОСТ 9639-71 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 4 мм 1350 мм 750 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Ширина | 1350 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 59 мм 2.6 мм М1р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1р |
Цена
По уточнению
Медный переход 94 мм 1.8 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 1,8 мм ПА 610 ДС ГОСТ 10589-2016
| Размер гранул | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10589-2016 |
| Марка | ПА 610 ДС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 250 мм 300 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 250 мм |
| Высота стекла | 300 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 250 мм 2,5 Pb ОР ПОНИ
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | ПОНИ |
Цена
По уточнению
Стеклоткань конструкционное Т-9/2(ВМ) ГОСТ 19170-2001
| ГОСТ | ГОСТ 19170-2001 |
| Марка | Т-9/2(ВМ) |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 160 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 200 мм 5,6 мм 13CrMo4-5 EN 1092-1
| Марка | 13CrMo4-5 |
| Диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Трубка ПВХ 40 мм 1.75 мм ТВ-60 ГОСТ 19034-82
| Толщина стенки | 1.75 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19034-82 |
| Марка | ТВ-60 |
Цена
По уточнению
Трубная заготовка для НКТ 73 мм 7 мм Е ГОСТ 31446-2017
| Толщина стенки | 7 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Марка | E |
| ГОСТ | ГОСТ 31446-2017 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 2ЭЦВ 6-16-40
| Номин. подача | 16 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Номин. напор | 40 м |
| Масса агрегата | 59 кг |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Ток | 9 А |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос СПА 6-35-30
| Номин. напор | 30 м |
| Масса агрегата | 31 кг |
| Номин. подача | 35 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 5.5 кВт |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 14 мм 1561М (АМг61М) ГОСТ Р 56854-2016
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | 1561М (АМг61М) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Пластина медная горячекатаная 18 мм М3 ГОСТ 1173-2006
| Толщина | 18 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 1173-2006 |
| Марка | М3 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 25х0,5 мм АМЦМ ГОСТ 13616-97
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Обозначение | 25х0.5 |
| Марка | АМЦМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 76х3,7 мм АД31 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3.7 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Обозначение | 76x3.7 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Отвод без покрытия 256 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 256 мм |
Цена
По уточнению
Нихромовая проволока 2 мм Х15Н60 ГОСТ 12766.1-90
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.1-90 |
| Марка | Х15Н60 |
Цена
По уточнению