- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Переходы кашированные
-
Переход кашированный 530 мм 70 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Переход кашированный 530 мм 70 мм 120 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра70 мм
-
Диаметр трубы530 мм
-
Вес120 кг/м3
Переход кашированный 530 мм 70 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 55 мм АК6Т1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АК6Т1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 75 мм АД31Т1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | АД31Т1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 110 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 145 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 145 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 185 мм АВ12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 185 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 90 мм 90 мм АС30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 230 мм АВ12ХН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 230 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,019 мм 1145 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.019 мм |
| Марка | 1145 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 4,5х1500х1500 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Цилиндр без покрытия 45 мм 40 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 45 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Габион Джамбо 4 м 2 м 1 м 2,2 мм ПВХ ГОСТ Р 52132-2003
| Высота | 1 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 4 м |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52132-2003 |
| Покрытие | ПВХ |
Цена
По уточнению
Медный переход 75 мм 1.1 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Медный переход 76 мм 1.1 мм М2р ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 1.1 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М2р |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.1 мм Alloy X-750 ASTM B637
| Диаметр | 2.1 мм |
| Марка | Alloy X-750 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Штукатурная сетка 2 мм 9 мм 9 Ст10 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Размер ячейки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 63 мм 10.5 мм ПЭ 80 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 80 |
Цена
По уточнению
Редуктор червячный 9МЧ 2.2 кВт 28 об/мин 100 U 2800 об/мин
| Передаточное число | 100 U |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Обороты на выходе | 28 об/мин |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Марка | 9МЧ |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба 7х1 мм 08X13 ГОСТ 9941-2022
| Марка | 08X13 |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 10х1 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Обозначение | 10х1 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 50х1,5 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Обозначение | 50х1.5 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 360х3 мм А6 ГОСТ 15175-89
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Обозначение | 360x3 |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 15175-89 |
Цена
По уточнению
Тройник без покрытия 32 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 42 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 42 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 590 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 590 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 57 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 70 мм 240 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 240 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 120 мм 371 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 371 мм |
Цена
По уточнению