- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 42 мм 50 мм 120 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 42 мм 50 мм 120 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина цилиндра50 мм
-
Диаметр трубы42 мм
-
Вес120 кг/м3
Отвод кашированный 42 мм 50 мм 120 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая втулка 133 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 133 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 2000 мм 2,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 50 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 8 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.3 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 180 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Шплинты 16 мм 125 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 75 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 10 мм Э-12Х13 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х13 |
Цена
По уточнению
Калорифер КП 3-8Ск паровой 90 кВт
| Производительность по теплу | 90 кВт |
| Марка | КП 3-8Ск |
| Тип | паровой |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 16 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 200 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм А995 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А995 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 150 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 200 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 400 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 400 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 34 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 34 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.8х600 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 478х8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 478 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 219х36 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 80х40х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 720х12 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип | спиралешовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х6.3 мм
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| Толщина стенки | 6.3 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 660х70 мм
| Наружный диаметр | 660 мм |
| Толщина стенки | 70 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Марка | X10CrMoVNb9-1 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х26.2 мм
| Толщина стенки | 26.2 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 920х17 мм
| Толщина стенки | 17 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 920 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.8х1900 мм
| Ширина | 1900 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.5х950 мм
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 11 мм
| Толщина | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2х30 мм
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 57 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 66 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 121 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 190 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 210 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 210 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 256 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 256 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 64 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 102 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х45 мм
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 45 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению