- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Отводы кашированные
-
Отвод кашированный 371 мм 50 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Отвод кашированный 371 мм 50 мм 100 кг/м3 в Ташкенте
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы371 мм
-
Толщина цилиндра50 мм
Отвод кашированный 371 мм 50 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Ташкенте. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту tashkent@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Азамат Бердиев
30 октября 2024
Компания зор, гап йо. Биза кидирган хамма нарсани ортача и боладиган нархлада топди. Кора металл махсулотлари котта ассортиментда
Нурлан Азимов
27 марта 2025
Kereli narsalarni tanlashga yordam berishdi. Bug‘qozonlar optimal tayyorlash boʻyicha foydali maslahatlar berildi.
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматные шестигранники 40 мм А20 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 40 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Ламонтерра X PURMAN-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-8017-0.5 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.4 мм НМг ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг |
Цена
По уточнению
Труба PP-B (ПП тип 2) SDR 17 - 560 х 33,2 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 33.2 мм |
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Марка | PP-B (ПП тип 2) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Шплинты 0.8 мм 12 мм АМц ГОСТ 397-79
| Диаметр | 0.8 мм |
| Длина | 12 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Штуцерный вентиль 15 мм 4 МПа 15лс67бк1 09Г2С
| Марка | 09г2с |
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15лс67бк1 |
| Давление | 4 МПа |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 20 мм 16 МПа 15с57нж Ст25
| Обозначение | 15с57нж |
| Давление | 16 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | Ст25 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 85 мм БрАМц9-2 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БрАМц9-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная теплостойкая 2Т2-2500-8-2-Т-2
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Ширина ленты | 2500 мм |
| Обозначение ленты | 2Т2 |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | Т-2 |
| Вид ленты | теплостойкая |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2600-630/4
| Шаг кордов | 11 мм |
| Диаметр корда | 3 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Прочность ленты | 630 Н/мм |
| Прочность корда | 7.6 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 1200-1000/4
| Прочность ленты | 1000 Н/мм |
| Шаг кордов | 12 мм |
| Прочность корда | 12.9 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.2 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2400-2250/4
| Шаг кордов | 11 мм |
| Прочность ленты | 2250 Н/мм |
| Прочность корда | 26.2 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 9х600х1200 мм С1 ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.3х600 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм В 95 - 1А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| Марка | В 95 - 1А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х120х14.5 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина стенки | 14.5 мм |
| Высота | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 54х1.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 12х1.4 мм
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН77ТЮР |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 160х3 мм
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 20 мм ГОСТ 5950-2000
| Марка | 13Х |
| Толщина | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 200х50х50х3 мм
| Высота стенки | 200 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина меньшей полки | 50 мм |
| Ширина большей полки | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Нержавеющая электросварная труба 22 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Марка | 10Х17Н13М2Т |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 56х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 116 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 250 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 250 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 150 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 13х1 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 18х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | сталь 15 |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 159х0,2 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению